Балахна портал для жителей
благоустройство Балахны
культура и спорт в Балахне
администрация Балахны
история города Балахна
Балахна в годы ВОВ
красная книга Нижегородской области

Первый поезд из Нижнего в Крым отправится 27 апреля

опубликовано 20.03.2020 11:20
Первый поезд из Нижнего в Крым отправится 27 апреля

Первый поезд из Нижегородской области на Крымский полуостров отправится 27 апреля. Билеты уже доступны к покупке.

Поезд №551А Нижний Новгород — Симферополь отправится 27 апреля в 17:58 со станции Петряевка (на Московский вокзал поезд заходить не будет). В Симферополь поезд прибудет 29 апреля в 16:10, время в пути 1 день 22 часа (46 часов).

Стоимость билетов начинается от 3 695,50 ₽ за плацкарт, стоиомость верхних, нижних и боковых полок в плацкартном вагоне на данный момент (пятница 20.03.20) одинаковая. Стоимость билета в купейный вагон начинается от 3 744,70 ₽ за верхнюю полку.

Ознакомиться с ценами на билеты можно на официальном сайте перевозчика Таврия - ссылка.

Поезд №551А Нижний Новгород — Симферополь будет отправляться со станции Петряевка каждые 9 дней.

Маршрут поезда №551А Нижний Новгород — Симферополь

ОстановкиПрибытиеСтоянкаОтправление
Арзамас-1 20:37 26 мин 21:03
Красный Узел 00:20 30 мин 00:50
Саранск 01:22 5 мин 01:27
Пенза-1 05:01 36 мин 05:37
Сердобск 07:18 2 мин 07:20
Ртищево-1 08:10 14 мин 08:24
Аркадак 09:16 2 мин 09:18
Балашов-Пасс. 10:10 23 мин 10:33
Поворино 12:16 15 мин 12:31
Новохоперск 13:20 2 мин 13:22
Таловая 14:32 2 мин 14:34
Лиски 16:25 36 мин 17:01
Россошь 18:37 13 мин 18:50
Шахтная 00:07 2 мин 00:09
Ростов-Главный 02:04 15 мин 02:19
Тимашевская-1 05:11 2 мин 05:13
Тамань-Пасс. 10:03 12 мин 10:15
Багерово 11:14 5 мин 11:19
Семь Колодезей 12:05 5 мин 12:10
Владиславовка 12:46 5 мин 12:51
Джанкой 14:30 25 мин 14:55

№551А Нижний Новгород — Симферополь

№551А Нижний Новгород — Симферополь

другие новости

Трое фальшивомонетчиков из Нижнего Новгорода за год изготовили и запустили в оборот около миллиарда рублей. Фальшивые деньги обнаружены в 30 регионах страны.

----- читать далее -----

Госавтоинспекция проанализировала аварийность за неделю с 30 марта по 5 апреля. Каждое третье ДТП в Нижегородской области произошло по вине нетрезвых участников дорожного движения.

----- читать далее -----
Точные даты проведения ЕГЭ 2020 опубликовано 08.04.2020 11:45

Министерство Просвещения России опубликовало точные даны проведения ЕГЭ в 2020 году. Экзамены переносятся из-за карантина по коронавирусу.

----- читать далее -----

Всемирная организация здравоохранения предлагает гражданам самостоятельно изготавливать простые дезинфицирующие средства из подручных ингредиентов.

----- читать далее -----

6 апреля в Балахнинском благочинии Нижегородской епархии по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия прошел автомобильные крестный ход. Шествие вокруг Балахны совершалось с чтимым списком Владимирской-Оранской иконы Божией Матери.

----- читать далее -----