Балахна портал для жителей
благоустройство Балахны
культура и спорт в Балахне
администрация Балахны
история города Балахна
Балахна в годы ВОВ
красная книга Нижегородской области

Работы-победители конкурса "Машина времени"

опубликовано 16.02.2020 12:22
Работы-победители конкурса "Машина времени"

Подведены итоги районного этапа областного конкурса художников "Машина времени". Конкурс проводится Детской художественной школой № 1 города Балахны и Учебно-методическим центром художественного образования Нижегородской области.

Всего на конкурс были представлены 167 работ. Отмечено большое количество участников в номинации «Мир, в котором я живу» возрастных категориях 10-12 лет, 13-15 лет.

Номинация «Летопись времен» 10-12 лет

Первое место – «Военные годы» Сазонова Ольга, преподаватель Алексеева Л.Ф. МБУДО «ДХШ№2»

«Военные годы» Сазонова Ольга

Второе место – «Старина Московская» Коновалова Ксения, преподаватель Алексеева Л.Ф. МБУДО «ДХШ№2»

«Старина Московская» Коновалова Ксения

 

Третье место – «На цветочной поляне» Рябова Олеся, преподаватель Краснова Л.В. МБУДО «ДХШ№1»

«На цветочной поляне» Рябова Олеся

Номинация «Летопись времен» 13-15 лет

Первое место – «Письмо с фронта» Родионова Софья, преподаватель Каваева М.Б. МБУДО «ДХШ№1»

«Письмо с фронта» Родионова Софья

 

Второе место – «Детство» Миллионова Юлия, преподаватель Дурыничева А.С. МБУДО «ДХШ№1»

«Детство» Миллионова Юлия

Третье место – «Защитники Руси» Мухина Полина, преподаватель Краснова Л.В. МБУДО «ДХШ№1»

«Защитники Руси» Мухина Полина

Номинация «Мир, в котором я живу» 10-12 лет

Первое место – «На яблочный спас» Журавка Софья, преподаватель Краснова Л. В.МБУДО «ДХШ№1»

«На яблочный спас» Журавка Софья

 

Первое место – «Колядки» Шибалкина Таисия, преподаватель Алексеева Л.Ф. МБУДО «ДХШ№1»

«Колядки» Шибалкина Таисия

 

Второе место – «Вера» Казакова Елизавета, преподаватель Казакова О.А. МБУДО «ДХШ№2»

«Вера» Казакова Елизавета

Второе место – «Магазинная встреча» Собанова Алла, преподаватель Краснова Л.В. МБУДО «ДХШ№1»

«Магазинная встреча» Собанова Алла

 

Третье место – «Закат в горах» Собанова Алла, преподаватель Краснова Л.В. МБУДО «ДХШ№1»

«Закат в горах» Собанова Алла

 

Номинация «Мир, в котором я живу» 13-15 лет

Первое место – «На века» Губина Каролина, преподаватель Каваева М.Б. МБУДО «ДХШ№1»

«На века» Губина Каролина

Второе место – «Утро в деревне» Краснова Екатерина, преподаватель Каваева М.Б. МБУДО «ДХШ№1»

«Утро в деревне» Краснова Екатерина

 

Второе место – «Необычная фотосессия» Язина Александра, преподаватель Краснова Л.В. МБУДО «ДХШ№1»

«Необычная фотосессия» Язина Александра

Третье место – «Перед выступлением» Жугарева Марина, преподаватель Краснова Л.В. МБУДО «ДХШ№1»

«Перед выступлением» Жугарева Марина

 

Номинация «Необъяснимо, но факт» 10-12 лет

Первое место – «Ночная красавица» Белякова Анастасия, преподаватель Лукина Н.Н. МБУДО «ДХШ№1»

«Ночная красавица» Белякова Анастасия

 

Второе место – «Натюрморт с дольками мандарина» Веселкова Дарина, преподаватель Лукина Н.Н. МБУДО «ДХШ№1»

«Натюрморт с дольками мандарина» Веселкова Дарина

Третье место – «Балахнинские небоскребы» Краснова Анна, преподаватель Лукина Н.Н. МБУДО «ДХШ№1»

«Балахнинские небоскребы» Краснова Анна

Третье место – «Хамелеон» Жучкова Арина, преподаватель Дурыничева А. С. МБУДО «ДХШ№1»

«Хамелеон» Жучкова Арина

Номинация «Необъяснимо, но факт» 13-15 лет

Первое место – «Мы веселые медузы» Устьянова Ксения, преподаватель Каваева М.Б. МБУДО «ДХШ№1»

«Мы веселые медузы» Устьянова Ксения

 

Второе место – «Качели» Петряйкина Валерия, преподаватель Каваева М. Б. МБУДО «ДХШ№1»

«Качели» Петряйкина Валерия

 

Второе место – «Чудо птица» Дружкина Елизавета, преподаватель Сахаритова Е.А. МБУДО «ДХШ№1»

«Чудо птица» Дружкина Елизавета

 

Третье место – «Дети, мир, любовь» Мурина Варвара, преподаватель Краснова Л.В.  МБУДО ДХШ№1»

«Дети, мир, любовь» Мурина Варвара

Номинация «Необъяснимо, но факт» 16-18 лет

Первое место – «Волшебник на рыбе» Романова Анастасия, преподаватель Каваева М.Б. МБУДО «ДХШ№1»

«Волшебник на рыбе» Романова Анастасия

 

Второе место – «Представление природы» Гоголина Анна, преподаватель Каваева М. Б. МБУДО «ДХШ№1»

«Представление природы» Гоголина Анна

 

Третье место – «Мухоморы» Кукарин Денис, преподаватель Каваева М.Б. МБУДО ДХШ№1»

«Мухоморы» Кукарин Денис


С работами победителей прошлогоднего конкурса "Машина времени" можно ознакомиться на этой странице.

 

другие новости

Мошенники через Интернет оформили кредит на жительницу города Заволжья. Потерпевшая проверила правдивость информации в банке, кредит был действительно оформлен.

----- читать далее -----
Дети, которых ищут несколько лет опубликовано 25.05.2020 11:29

Пропавшие дети из Нижегородской области, которых безрезультатно ищут уже несколько лет.

----- читать далее -----

Победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников чествовали в администрации Балахнинского района 22 мая 2020 года.

----- читать далее -----

Видео поздравление с окончанием учебного года от главы МСУ Балахнинского района Александра Галкина.

----- читать далее -----
Общероссийский день библиотек опубликовано 22.05.2020 14:51

В России этот праздник имеет особое значение не только для причастных к этой профессии людей, но и для обычных читателей и ценителей хороших книг.

----- читать далее -----